MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
3º Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 01/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE DIREITO DA MULHER - 4ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 01/12/2022)

Comissão: EDUCAÇÃO, SAÚDE E TURISMO - 4ª Formação
Resumo das Atividades Parlamentares

3° SECRETÁRIO