MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)

Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2013 a 31/12/2013)

Comissão: PROTEÇÃO E DEFESA DO MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Suplente (01/01/2015 a 31/12/2016)

Obras e Serviços: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS - 2ª Formação

Cargo: Suplente (01/01/2015 a 31/12/2016)

Direitos Humanos: COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS - 2ª Formação

Cargo: Suplente (01/01/2015 a 31/12/2016)

Proteção e Defesa do Meio Ambiente: COMISSÃO DE PROTEÇÃO E DEFESA DO MEIO AMBIENTE - 2ª Formação
15ª Legislatura 01/01/2005 a 31/12/2008
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.