MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
1º Secretário (01/01/2013 a 31/12/2014)
Participação em Comissões

Cargo: Relator (01/01/2013 a 31/12/2014)

Comissão: SEGURANÇA PÚBLICA - 1ª Formação

Cargo: Suplente (01/01/2013 a 31/12/2014)

Comissão: HABITAÇÃO E URBANISMO - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2013 a 31/12/2013)

Comissão: PROTEÇÃO E DEFESA DO MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2015 a 31/12/2016)

Segurança Pública: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA - 2ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2015 a 31/12/2016)

Proteção e Defesa do Meio Ambiente: COMISSÃO DE PROTEÇÃO E DEFESA DO MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2015 a 31/12/2016)

Habitação e Urbanismo: COMISSÃO DE HABITAÇÃO E URBANISMO - 2ª Formação