MANDATOS
18ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
3º Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Educação, Saúde e Turismo: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, TURISMO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 1ª Formação

Cargo: Suplente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Segurança Pública: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Agricultura, Aquicultura e Pesca e de Abastecimento: COMISSÃO DE AGRICULTURA, AQUICULTURA E PESCA DE ABASTECIMENTO - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Educação, Saúde e Turismo: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E TURISMO - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2019 a 31/01/2020)

Agricultura, Aquicultura e Pesca e de Abastecimento: COMISSÃO DE AGRICULTURA, AQUICULTURA E PESCA DE ABASTECIMENTO - 2ª Formação

Cargo: Suplente (01/01/2019 a 31/12/2020)

Finanças e Orçamento: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação
100,00%