VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Joel da Costa (PPS)

Nome civil: Joel da Costa
E-mail: joeldacosta@camaracariacica.es.gov.br

Gabinete: Rua Waldemar Siepierski, 15º andar - Ed. Villagio Campo Grande, nº 200, - Rio Branco - Cariacica/ES

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

18ª Legislatura
(2017-2018) - 2º Vice-presidente
(2019-2020) - 2º Vice-presidente

18ª Legislatura

Cargo: Relator
Comissão: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020